Главная / Новости / Культура / Камышенцы отметили праздник в обновленном клубе

Камышенцы отметили праздник в обновленном клубе

15 Март 2021, 13:12   Количество просмотров - 973

7 марта в д. Камышное Уйско-Чебаркульского сельского поселения состоялся праздничный концерт, посвященный открытию сельского клуба после грандиозного ремонта.

 

Как рассказал глава сельского поселения Сергей Бочкарь, средства на ремонт клуба были выделены из районного и местного бюджетов. Были проведены масштабные работы по наружной отделке здания металлосайдингом, ремонту кровли, внутренней покраске стен, замене пола и потолка. Также было установлено новое электрооборудование, а старые двери и оконные рамы заменены на новые входные группы и стеклопакеты из пластика.

 

В праздничном концерте участвовали не только местные артисты, но и приглашенные гости. Своими звонкими и проникновенными песнями порадовали зрителей вокальные коллективы «Околица» Каракульского СДК и Уйско-Чебаркульского СДК, а также культорганизатор Березовского СДК Ирина Синицина и танцевальные коллективы сельских домов культуры поселения. Праздник удался на славу! Глава поселения Сергей Бочкарь поздравил всех жителей деревни со столь радостным событием и отметил, что Камышинский сельский клуб стал последним учреждением культуры в поселении, который требовал капитального ремонта, и сегодня сельчане смогут посещать праздничные и досуговые мероприятия в обновленном и уютном клубе.

 

АВТОР: Анна КУЛИКОВА