Главная / Новости / Культура / Концерт для милых дам

Концерт для милых дам

15 Март 2021, 13:35   Количество просмотров - 701

4 марта в Октябрьской школе № 1 прошел праздничный фестиваль мужской славы «Всё для тебя…», посвященный международному женскому Дню 8 марта.

 

Концерт в честь первого весеннего праздника в школе проходит ежегодно, но в этом году он был особенным и необычным, все потому, что впервые в праздничном концерте принимала участие только мужская половина. Все они являются победителями очного этапа фестиваля.

 

Ведущими мероприятия стали ученик 10 класса Даниил Герман и одиннадцатиклассник Игорь Ротгань. Они тепло поприветствовали собравшихся в зале мам, бабушек, преподавателей и учеников. Также с приветственным словом к гостям обратилась директор школы Галина Александровна Наумова. Она поблагодарила тех, кто пришел на концерт, и поздравила женщин с наступающим праздником весны, любви и красоты.

 

В этот день трогательные и веселые песни подготовили для присутствующих дам ученики 7, 8, 10, 11 классов, шестиклассники исполнили задорные частушки, а Глеб Заслонов, ученик 6 А класса, сыграл на гитаре лирическую мелодию. Большим сюрпризом для зрителей стало выступление двух дуэтов: ученика 5 класса Владислава Борискина и его дедушки Юрия Николаевича Борискина и пятиклассника Семена Руссу и его папы Виталия Викторовича Руссу. Прекрасный подарок для виновниц торжества приготовил мужской коллектив школы, выступив с песней «Зорька алая».

 

Также звучали сольные номера от преподавателя технологии Ивана Валерьевича Малькова и родителя Александра Викторовича Агейченкова. Все участники фестиваля немного волновались, но своими музыкальными номерами они покорили зрителей в самое сердце. А каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами и криками «Браво».

 

Полуторачасовой праздничный концерт прошёл на одном дыхании в атмосфере праздника и весеннего настроения, подарив всем присутствующим заряд положительных эмоций и море улыбок. Завершился фестиваль несколькими музыкальными композициями от группы «Импульс», а все участники фестиваля были награждены дипломами.

 

АВТОР: Евгения Синявская