Главная / Новости / Закон и порядок / В рамках всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские посетили семьи попавшие в трудную жизненную ситуацию

В рамках всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские посетили семьи попавшие в трудную жизненную ситуацию

26 Дек 2019, 14:19   Количество просмотров - 2155

Сотрудники по делам несовершеннолетних ОМВД России по Октябрьскому району присоединились к ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» и поздравили с наступающим Новым годом детей из числа семей, состоящих на профилактическом учете как неблагополучные.

 

Дед Мороз в погонах подарил ребятам новогодние подарки, сладкие сюрпризы. Снегурочка выслушала праздничные стихи.

 

В роли Деда Мороза выступил инспектор по делам несовершеннолетних лейтенант полиции Дмитрий Шагиахметов, роль Снегурочки приняла инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД капитан полиции Ольга Коплик.

 

Дети с радостью встречали гостей, рассказывали о своих успехах в школе, делились планами на будущий год и рассказывали новогодние стихи, после чего им были вручены сладкие подарки и игрушки. Стражи порядка провели с детьми профилактические беседы, также напомнили родителям о надлежащем воспитании своих несовершеннолетних детей, провела профилактические беседы о недопущении злоупотребления спиртными напитками.

 

У каждой семьи своя непростая жизненная история. Сотрудники полиции оказывают как родителям, так и детям помощь и поддержку.

 

Прощаясь с ребятами, они пожелали им здоровья, благополучия и счастья.

 

 

О. Больных Специалист по СМИ отдела МВД

России по Октябрьскому району