Главная / Новости / Спорт / Волейболистки достойно сыграли на межрайонном турнире

Волейболистки достойно сыграли на межрайонном турнире

23 Март 2021, 11:25   Количество просмотров - 724

13 марта команда октябрьских волейболисток приняла участие в межрайонном турнире по волейболу среди девушек, посвященного Международному женскому дню.

 

Соревнования проходили на базе Троицкого авиационного технического колледжа. Помимо нашей команды, побороться за места на пьедестале почета и звание лучших волейбольных команд среди девушек прибыли спортсменки из Пластовского, Чесменского, Увельского районов, а также команды, представляющие Южно-Уральский аграрный университет, международный аэропорт г. Челябинска и Торицкий авиационный технический колледж.

 

За честь нашего района боролись Елена Кокшарова, Анастасия Перевалова, Анна Незнанова, Арина Шарипова, Анна Моторина, Кристина Полетаева, Татьяна Новокрещенова, Анна Кутепова и Татьяна Браун (тренер-преподаватель Октябрьской ДЮСШ).

 

Проявив волю к победе, отличную физическую подготовку и мастерский уровень игры наши волейболистки достойно сражались за места на пьедестале почета с соперницами из Пластовского района, аграрного университета и авиационного техникума. Но, к сожалению, им не удалось войти в число призеров турнира.

 

- Я, как тренер команды, осталась довольна результатами своих воспитанниц, - рассказала Татьяна Браун. – Все соперницы были достаточно сильные по технике игры, но девочки не растерялись и показали все свое мастерство. Это отличный соревновательный опыт, который нам непременно пригодится. Уже совсем скоро нашей команде предстоит принять участие в областных летних сельских играх «Золотой колос», поэтому мы продолжим упорно тренироваться и повышать свой уровень игры.

 

АВТОР: Анна КУЛИКОВА