Главная / Новости / Спорт / Юные хоккеисты закрыли спортивный сезон

Юные хоккеисты закрыли спортивный сезон

23 Март 2021, 10:50   Количество просмотров - 565

На корте в с. Подовинное состоялся межрайонный турнир по хоккею среди мальчков 10-12 лет, в котором приняли участие команды из Октябрьского района, с. Альменьево Курганской области и пос. Ясные Поляны Троицкого района.

В состав нашей команды вошли хоккеисты из с. Подовинное: Алексей Шагиахметов, Степан Гартвик, Яромир Бадов, Андрей Девальд, Роман Бояркин, Дмитрий Фефилов, Руслан Никитин, Артем Гартвик, Богдан Валеев, а также хоккеисты из райцентра: Дмитрий Моторин, Константин Гертус и Артем Бурумбаев. В упорной и азартной борьбе за шайбу наши хоккеисты уверенно обыграли команду альменьевцев, а затем сразились в финале с троичанами. В результате ледовых баталий места распределились следующим образом: победителями турнира стали хоккеисты из пос. Ясные Поляны, 2-е место заняли октябрьцы, а бронза – у гостей из Курганской области.

По решению судей лучшим игроком турнира признан хоккеист команды Октябрьского района – Дмитрий Моторин. Все команды были нараждены медалями и грамотами. А родители октябрьских хоккеистов организовали для всех участников турнира чаепитие и сладкие угощения. На такой дружеской ноте юные хоккеисты закрыли свой спортивный сезон 2020-2021 года.

АВТОР: Анна КУЛИКОВА