Главная / Новости / Спорт / Трое пешеходов погибли в ДТП на Южном Урале

Трое пешеходов погибли в ДТП на Южном Урале

07 Нояб 2017, 12:56   Количество просмотров - 1810

 

Личность одного погибшего не установлена.

В понедельник, 6 ноября, на дорогах Южного Урала погибли трое пешеходов, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области. 

Так, около 7.30 часов районе в перекрёстка автодороги «Меридиан» и улицы Новороссийской в Челябинске, 55-летний водитель автомобиля Chery Tiggo совершил наезд на молодого человека, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 21-летний парень скончался на месте происшествия.

В этот же день, около 18.00 часов на 17 километре автодороги «Долгодеревенское-Кыштым», 21-летний молодой человек за рулем Chevrolet Klan совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. 33-летний мужчина получил смертельные травмы.

Около 9 вечера на 1841 километре автодороги «Москва-Челябинск» 25-летний молодой человек за рулем Chevrolet Cruze сбил пешехода, находившегося на проезжей части. Неустановленный мужчина 45-50 лет, скончался на месте происшествия.

По всем фактам наезда на пешеходов проводятся проверки, сотрудниками ГИБДД устанавливаются все обстоятельства и причины произошедших ДТП.

Госавтоинспекция напоминает гражданам о необходимости использования в темное время суток светоотражающих элементов на одежде, что поможет водителю раньше заметить вас на дороге. Осуществляйте переход  проезжей части, только убедившись в том, что транспортные средства полностью остановились и предоставляют вам приоритет.