Главная / Новости / Спорт / Спортивный праздник прошел на позитиве 

Спортивный праздник прошел на позитиве 

18 Нояб 2017, 21:31   Количество просмотров - 1967

Детский смех, радостные улыбки взрослых, спортивный накал борьбы и безудержное веселье – таким запомнится всем участникам и болельщикам праздник «Папа, мама, я – спортивная семья».

  Мероприятие прошло сегодня, 18 октября, в ФОКе села Октябрьское. На старт в этот день вышли первоклассники начальной школы со своими родителями. Поддержать их пришли одноклассники, учителя и все те, кто идет в ногу со здоровым образом жизни.

 Очень весело было смотреть, как родители, вовлекшись в спортивную игру, проводила которую Марина Титова, учитель физкультуры начальной школы, наперегонки бегали, прыгали, кидали мячи. На протяжении всех восьми конкурсов они выкладывали по полной программе наравне с детьми. Положительные эмоции били через край.

- Мы пришли сюда и победить, и поучаствовать в соревнованиях, и зарядиться хорошим настроением, бодростью и здоровьем, - сказали участники. – Нам нравится, как все организовано.

 Болельщики также сошлись во мнении, что такие совместные мероприятия очень важны, и проводить их необходимо, так как все это положительно влияет на тягу детей к здоровому образу жизни и сплачивает семьи.

 Победителем стала команда «Кеды», семья Вовы Григорович из 1 «в» класса. 

 

Нисколько не расстроились их соперники семьи Кирилла Биглера (1 «а»), 

 

Паши Танчука (1 «б»),

Егора Храмова (1 «г»).

Все участники получили сладкие подарки, призы и дипломы.