Главная / Новости / Общество / И замер лес в преддверии Весны…

И замер лес в преддверии Весны…

06 Март 2020, 08:47   Количество просмотров - 974

Подходят к концу чудесные зимние деньки, и уже совсем скоро красавица-Весна начнет вступать в свои права. На смену белым величественным и строгим пейзажам придут яркие краски пробуждения природы под теплым светом весеннего солнца.

 

На просторах интернета нам повстречалась фотография, от которой буквально исходили радость и предвосхищение встречи с самым нежным временем года. Женская красота как олицетворение приближающейся весны и тепла на фоне холодного зимнего леса   - что еще может так верно передать состояние души от смены времен года?

 

Но Светлане Новохацкой удалось запечатлеть это мгновение и показать эти прекрасные эмоции и чувство единения с величественной красотой Природы, потому что вся ее жизнь пропитана творчеством и искусством. Она обладает талантом художника и поэтому совсем не случайно работает педагогом Дома детского творчества, где  ведет кружок декоративно-прикладного творчества и кружок «Ладошки», в которых  занимаются  юные мастера и мастерицы.

 

Каждый день ее воспитанники с нескрываемым восторгом и упорством создают своими руками эксклюзивные поделки и настоящие шедевры из пряжи и ниток.  А ее небольшой уютный кабинет напоминает волшебную творческую мастерскую, наполненную  яркими мягкими игрушками, дарящими нам по - настоящему весеннее настроение.

 

Да, остались считанные дни до встречи с красавицей Весной, которая наполнит нас новыми яркими эмоциями и чувствами, но нам по-прежнему останутся милы зимние чудесные пейзажи, подарившие столько прекрасных мгновений…