Главная / Новости / Общество / Подведены итоги фотоконкурса «Селфи с мамой»

Подведены итоги фотоконкурса «Селфи с мамой»

05 Март 2020, 12:56   Количество просмотров - 2401

Нет на земле ближе и роднее человека, чем мама. И даже не важно, сколько тебе лет, пять или пятьдесят, всегда нужна ее поддержка, ее добрый взгляд и просто важно слышать ее ласковый голос.

 

С 19 февраля по 2 марта в официальной группе Одноклассники газеты «Октябрьская искра» был объявлен  фотоконкурс, посвящённый празднику 8 Марта,  под названием «Селфи с мамой».  В конкурсе приняли участие 88 человек.  Все фотографии могли оценить пользователи социальной сети и выявить лучшие.

 

Так, по итогам конкурса определились три победителя, занявшие 1,2 и 3 места. Больше всех голосов – 54 набрала Маргарита Толкачёва из села Подовинное, мама троих очаровательных детей: Андрея (6 лет), Михаила (4 года) и Софьи (1,5 года) и  ей по праву принадлежит первое место.

«Сама я домохозяйка, - рассказывает нам Маргарита, -  занимаюсь детьми и домом. Я счастлива своими детьми. Они смысл моей жизни!»

 

Валентина Придира, набравшая 49 голосов, разместила фотографию со своей дочкой Валерией и оказалась на втором месте.

 «Моя маленькая жизнь, моя семья - моя доченька, - пишет Валентина о своей дочурке. Она солнышко, которое озарило всю мою жизнь, моя маленькая хохотушка. И "Селфи с мамой" у нас очень много, ведь хочется запечатлеть каждое счастливое мгновение моей дочурки».

 

На третье место по количеству набранных голосов вышла Анастасия Герцен. На фотографии она со своим сыночком Сашей, который в этом году пойдёт в первый класс.

 «У нас с мужем долго не было детей, - делится с нами Анастасия, - и порой опускались руки, но мы верили в лучшее, в чудо, и оно случилось!!!»

 

Редакция также оставляет за собой право выбора креативных фото для опубликования в газете.

 

!!!!!!!  Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем фотоконкурсе и приглашаем победителей получить свои призы в редакции газеты «ОИ» 6 марта в 11.00 по адресу: с. Октябрьское, ул. Восточная, 52.

 

АВТОР: Юля Сорокина