Главная / Новости / Закон и порядок / Акция «Цветы для автоледи»

Акция «Цветы для автоледи»

07 Март 2023, 11:30   Количество просмотров - 1022

В преддверии международного женского дня 8 Марта сотрудники ОГИБДД ОМВД России по октябрьскому району Челябинска и области провели праздничную акцию «Цветы для автоледи»


Сегодня сотрудники дорожно-патрульной службы останавливали машины, которыми управляли женщины, не для того, чтобы проверить у них документы, а для того, чтобы поздравить автолюбительниц с наступающим Международным женским днем, пожелать им здоровья, весеннего настроения и безопасных дорог.

Праздничная акция подарила немало приятных впечатлений всем, кто в ней участвовал. В адрес автоледи прозвучали прекрасные весенние поздравления. Женщины с удовольствием принимали цветы. От имени всего мужского коллектива ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району прекрасную половину человечества с наступающим праздником поздравляли старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Тимофей Золотавин и инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району лейтенант полиции Алексей Белишко.



Приятные слова и комплименты от инспекторов, пожелания удачи и безопасности на дорогах стали неожиданностью для прекрасных дам с. Октябрьское. Их инспекторы поздравили с наступающим праздником вручили цветы и информационные открытки, направленные на профилактику мошенничества.



Девушки признались, что такая встреча с сотрудниками ГИБДД им особенно приятна, и поздравление от мужчин в погонах они получают впервые. Для многих женщин это стало сюрпризом. Все принявшие участие в акции автоледи в этот день не остались без счастливой улыбки и прекрасного настроения. 

 

ИСТОЧНИК: Отдел МВД России по Октябрьскому району