Главная / Новости / Закон и порядок / Генерал-лейтенант полиции посетил Отдел МВД

Генерал-лейтенант полиции посетил Отдел МВД

30 Нояб 2020, 15:12   Количество просмотров - 737

Недавно Отдел МВД России по Октябрьскому району с рабочим визитом посетил начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Федорович Сергеев, сообщила специалист по работе со СМИ ОМВД Ольга БОЛЬНЫХ.

 

Сопровождали начальника регионального главка МВД начальник тыла ГУ МВД полковник внутренней службы Алексей Тимофеев и начальник ОМВД по Октябрьскому району полковник полиции Сергей Рябенко.

 

Осмотр здания после проведения плановых ремонтных работ Андрей Сергеев начал с изолятора временного содержания, затем он осмотрел дежурную часть Отдела, оружейную комнату, после чего генерал-лейтенант пообщался с сотрудниками уголовного розыска, следствия и дознания. Далее он посетил здание миграционного пункта и участковых уполномоченных полиции, где также были проведены ремонтные работы, пообщался с сотрудниками, ознакомился с их служебной документацией и условиями, в которых они работают. Андрей Федорович отметил, что для полицейских Октябрьского ОМВД созданы все условия для комфортного несения службы, в зданиях проведен качественный ремонт, установлена новая мебель.

 

В завершение визита генерал-лейтенант полиции провел оперативное совещание, обозначив перед сотрудниками Отдела ряд задач и мероприятий со сроками их исполнения, в том числе по раскрытию, расследованию и предупреждению преступлений,  связанных с IТ - технологиями. Также Андрей Сергеев подчеркнул необходимость сохранения и поддержания отремонтированных помещений в надлежащем виде и пожелал стражам порядка успешной службы.

 

АВТОР: Надежда Чернышева