Главная / Новости / Спорт / Кросс и велопробег подарили хорошее настроение

Кросс и велопробег подарили хорошее настроение

22 Окт 2021, 10:58   Количество просмотров - 444

В минувшую пятницу на стадионе «Метеор» прошел велопробег, в котором приняли участие все желающие - ученики Октябрьской школы № 1, а также учителя, всего около 60 человек.

 

Организаторами спортивного мероприятия выступил профсоюзный комитет работников образования под председательством Галины Цейзер. Погода в этот день стояла теплая и солнечная, благодаря чему заезд велосипедистов прошел весело, дружно и подарил всем участникам отличное настроение.

 

Надо сказать, что подобные спортивные мероприятия среди школьников проводятся нередко. 9 октября Галина Цейзер организовала и провела для 5 класса, руководителем которого она является, кросс, приуроченный к Всероссийскому дню бега «Кроссу – нации». Школьники, а это 32 человека, с удовольствием совершили забег на различные дистанции,  после чего устроили небольшой пикник на природе и поучаствовали в спортивно-игровых мероприятиях.

 

Отдых на природе, безусловно, положительно влияет на здоровье участников велопробега и кросса, а совместные развлекательные мероприятия еще и сближают людей, дарят незабываемые эмоции и хорошее настроение.

 

АВТОР: Евгения СИНЯВСКАЯ