Главная / Новости / Общество / Яркое начало лета!

Яркое начало лета!

18 Июнь 2021, 14:43   Количество просмотров - 775

«Ура-а-а! Наконец-то каникулы! Даешь свободу от уроков и веселье!» - именно с таким радостным настроением школьники нашего района встретили свое самое любимое время года.

 

Но долго сидеть дома мальчишкам и девчонкам не пришлось, потому что свои двери распахнули школьные оздоровительные лагеря. Вот и Подовинновской школе в первый день долгожданного лета начал работу школьный лагерь с солнечным и теплым названием «Лучик».

 

Задумайтесь, с чего же начинается день на школьной площадке? Конечно же, с динамичной и зажигательной зарядки, которая создает настроение ребятне на весь предстоящий день и дарит им массу положительных эмоций! А чтобы физические упражнения дарили не только бодрость духа, но и незабываемые впечатления, мальчишки и девчонки из 4-го отряда «Ну, погоди!» провели утреннюю разминку в ярких пижамных костюмах – кигуруми, которые напоминали образы сказочных персонажей. Такое необычное начало дня в школьном лагере никого не оставило равнодушным и подарило детям немало восторга, азарта и позитива! О том, какими еще приключениями, событиями и мероприятиями наполнены дни детей в школьном лагере «Лучик», мы обязательно расскажем в ближайшем номере нашей газеты.

 

На фото: Диана Шагиахметова, Алексей Шагиахметов, Валерия Орумбаева, Софья Бреусова и Софья Шекунова.