Главная / Новости / Общество / Солнышко и я – лучшие друзья!

Солнышко и я – лучшие друзья!

18 Июнь 2021, 11:38   Количество просмотров - 709

В начале лета в группе газеты «Октябрьская искра» в социальной сети «Одноклассники» мы объявили о проведении фотоакции «Как я провожу лето»,

и уже за первую неделю наши читатели опубликовали немало интересных фотографий, на которых запечатлены неповторимые моменты летнего отдыха.

 

На одном из таких фото 3-летняя Катюша Пфайфер с нескрываемым восторгом и радостью съезжает на теплый песок с яркой горки. Как оказалась, эта фотография была сделана в прошлом году на базе отдыха «Русский остров», которая находится на берегу уникального соленого озера Калды в Челябинской области. Семья Пятковых - Пфайфер очень любит это живописное место и часто приезжает туда провести свои выходные, а особенно нравится там маленькой Кате, что и отражается на этой чудесной фотографии. Малышка, словно маленькое солнышко, озаряет все вокруг своей искренней счастливой улыбкой и заряжает позитивным настроением.

 

Мы напоминаем нашим читателям, что фотоакция «Как я провожу лето» будет проходить до конца августа. Мы с нетерпением ждем ваших фотографий, отражающие необычные моменты и яркие эмоции от летнего отдыха. На протяжении этого солнечного времени года мы непременно будем публиковать на страницах газеты ваши интересные снимки и рассказывать о том, как жители района проводят это лето.

 

АВТОР: Анна Куликова