Главная / Новости / Общество / Поздравление Алексея Текслера с Новым годом

Поздравление Алексея Текслера с Новым годом

30 Дек 2020, 08:18   Количество просмотров - 586

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Новым 2021 годом.

 

Новогодний праздник – один из самых любимых и ожидаемых в нашей стране. Он приносит с собой веру в добрые перемены, надежду на лучшее, дарит светлое и радостное настроение.

 

Уходящий год был для всех нас очень непростым. Пандемия словно проверяла нас на прочность. Она отразилась практически на всех сферах жизни, изменила многие планы, заставила нас жить в непривычном режиме повышенной готовности.

 

Но все вместе мы смогли достойно ответить на эти вызовы. Уходящий год научил нас бережней относиться друг к другу, дорожить возможностью живого общения, ценить доверие и чувство взаимовыручки. Трудности закалили и объединили южноуральцев. Многие наши земляки проявили свои лучшие качества, самоотверженно помогали ближним, работали с полной самоотдачей.

 

Самое главное, что Челябинская область и в условиях пандемии развивалась и двигалась вперед. Мы строили дороги, жилые дома, спортивные и социальные объекты. И промышленники, и аграрии, и малый бизнес искали и находили пути выхода из кризиса.

 

Уверен, что и в наступающем году мы продолжим движение вперед. Воплотим в жизнь все наши планы и проекты, проведем необходимые преобразования. Мы вместе сделаем все, чтобы жизнь на Южном Урале становилась лучше и комфортней.

 

Искренне благодарю вас, дорогие земляки, за трудолюбие и силу духа, за неравнодушие и целеустремленность. Верю, что эти черты уральского характера станут залогом наших успехов.

 

Пусть наступающий год принесет в каждый дом благополучие, согласие и уют. Счастья и здоровья каждой семье, каждому из вас!

 

С праздником, дорогие земляки! С Новым годом!

 

       А.Л. Текслер Губернатор Челябинской области