Главная / Новости / Общество / Всем участникам ВОВ вручили памятные подарки

Всем участникам ВОВ вручили памятные подарки

09 Май 2020, 13:38   Количество просмотров - 1390

8 мая глава района Михаил Молчан, председатель районного Собрания депутатов Александр Кершев, начальник УСЗН Екатерина Бабенкова и и.о. прокурора района Антон Бутрик посетили на дому участников ВОВ поздравив их с юбилеем Победы.

 

Им были вручены от районной администрации продуктовые наборы весом до 10 кг, в которых находились сгущёнка, тушёнка, чай, конфеты и многое другое, праздничные наборы от местного отделения партии "Единая Россия" в очень красивой упаковке, письма - треугольники с поздравлениями от учащихся Октябрьской школы и подарки от социальной службы и прокуратуры района.

 

Тепло, от всей души были поздравлены: Н.К. Громова, С.А. Тур, В.Е. Карпай, Г.К. Галкин, Н.Л.Фрол, П.В. Рожненко и Е.К. Марценюк. 100 - летнему долгожителю Е.К. Марценюку помимо всех подарков была вручена ещё и праздничная медаль от семьи Мотыгиных, проживающих в с. Октябрьское. 

 

Фронтовики были довольны оказанным вниманием со стороны почётных гостей.

 

Виновников торжества также ждут очень дорогие подарки (продовольственные наборы) от губернатора Алексея Текслера.

 

Стоить напомнить, что к юбилею Победы по 75 тыс. руб. получили от президента России Владимира Путина участники войны и по 50 тыс. руб. труженики тыла.