Главная / Новости / Политика / В Каракульском поселении избран новый глава

В Каракульском поселении избран новый глава

16 Фев 2024, 14:11   Количество просмотров - 1035

9 февраля в Каракульском сельском поселении состоялось заседание Совета депутатов Каракульского сельского поселения, на котором был избран новый глава сельской администрации сроком на 5 лет.

 

Депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру АНДРЕЯ ВИКТОРОВИЧА ПАШНИНА. Кандидатура Пашнина А.В. согласована с Президиумом Регионального политического совета Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 

Андрей Викторович родился 22 октября 1975 года в г. Челябинске. В 1994 году окончил профессионально-техническое училище № 23 г. Челябинска, получив специальность машиниста крана металлургического производства. С 3 марта 2014 года и до выборов на должность главы поселения работал директором МУП «Каракульский жилкомсервис» и зарекомендовал себя как руководитель, обладающий хорошими организаторскими и управленческими способностями.

 

Андрей Викторович является членом партии «Единая Россия» с 2016 года. Он очень ответственно относится к выполнению партийных поручений. Пользуется среди однопартийцев и коллег по работе заслуженным авторитетом и уважением.  Отличается практическим подходом к делу, умением слушать и слышать людей разных слоев населения, умением решать возникшие проблемы, реализовывать поставленные задачи и принимать оптимально правильные решения.

 

Есть все основания считать, что избранный глава оправдает оказанное ему доверие. 

 

АВТОР: Надежда Чернышева