Главная / Новости / Общество / Партийцы вновь оказали доверие Александру Кершеву

Партийцы вновь оказали доверие Александру Кершеву

21 Фев 2022, 11:55   Количество просмотров - 495

В Октябрьском местном отделении партии «Единая Россия» прошла отчетно-выборная конференция, участие в которой приняли делегаты от всех 38 первичных отделений.

 

С докладом о работе местного отделения за прошедший период выступил секретарь м/о партии «ЕР» Александр Кершев, подробно остановившийся на тех делах и мероприятиях, в которых принимали участие местные единороссы, о том, что удалось сделать, и над чем еще предстоит работать. Было отмечено,  что местное отделение принимает самое активное участие в выборных кампаниях различного уровня, добиваясь неплохих результатов.

 

 «Одним из важнейших критериев работы первичных отделений и местного отделения в целом являются результаты выборов любого уровня. Для «Единой России» нет проходящих выборов, будь то выборы в сельском поселении, районе, на региональном или федеральном уровне – все выборы важны, потому что результаты выборов - это показатель уровня доверия жителей к партии. И нашей главной задачей является победа на выборах депутатов всех уровней и комплектование ветвей власти, - сказал Александр Кершев. - Также большое внимание в истекшем периоде обращалось на реализацию партийных проектов. Реализуемые сегодня в местном отделении партпроекты, а это14 национальных, 3 региональных и 2 местных проекта, как раз затрагивают те проблемы, которые существуют у  нас в территории».

 

На конференции о проделанной работе  отчиталась председатель контрольно-ревизионной комиссии Марина Калашникова.

 

 Делегаты конференции тайным голосованием, на альтернативной основе, выбрали секретаря местного отделения партии. Большинством голосов доверие вновь было оказано Александру Кершеву. Затем партийцы избрали новые составы местного политсовета и контрольно-ревизионной комиссии, обновив их более чем на треть, и делегата на региональную конференцию.

 

Вновь вступившим в партию торжественно вручили партийные билеты, а также поздравили партийцев с днем рождения с вручением подарков и цветов.

 

АВТОР: Надежда ЛЕТОВА