Главная / Новости / Общество / Депутаты поддержали моральный дух медработников

Депутаты поддержали моральный дух медработников

21 Янв 2021, 11:10   Количество просмотров - 685

Депутаты районного Собрания депутатов во главе с  Александром Кершевым, председателем районного Собрания, секретарем местного отделения партии «ЕР» приняли участие в благотворительной акции.

 

На средства, выделенные лично каждым депутатом, они приобрели чайно-кофейные наборы, продукты питания (чай, кофе, печенье), очищенную питьевую воду, и 19 января вручили подарки медработниками центральной районной больницы, которые непосредственно занимаются лечением ковидных больных в отделении по долечиванию, расположенном в с. Подовинное.

 

 Александр Иванович Кершев от имени депутатов  от всей души поблагодарил врачей и медсестер за их высокий профессионализм, самоотверженность, неоценимый труд в период пандемии, за спасение человеческих жизней, и в знак благодарности попросил принять подарки от народных избранников.

 

Эта по - настоящему добрая акция служит хорошей моральной поддержкой людям в белых халатах. Они чувствуют, как в них нуждаются, и как их ценят, и это придает им силы и стойкости быть собранными и сильными духом на передовой в борьбе с инфекцией СОVID-19. А в каждого из нас  вселяется уверенность, что все мы - под их надежной защитой.

 

АВТОР: Надежда Чернышева