Главная / Новости / Закон и порядок / Любовь бывает зла

Любовь бывает зла

22 Март 2023, 13:07   Количество просмотров - 698

В следственном отделении ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступление, предусмотренного п. «з» ч. 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) в отношении 40-летней женщины, проживающей в одном из населенных пунктов района.

 

По словам следователя ОМВД Дениса Новикова, сообщение в дежурную часть ОМВД о том, что в больницу доставлен 30-летний мужчина с ножевым ранением, поступило от медицинского работника. На место происшествия срочно выехала следственно-оперативная группа. Как выяснилось, между сожителями после распития спиртного произошел конфликт, в основе которого лежала ревность. Взаимные оскорбления переросли в гнев и тогда женщина схватила нож и нанесла удар своему сожителю в левый бок. Ранее ни один из них не имел судимости и вдруг такая развязка. За причинение тяжкого вреда здоровью, согласно санкции данной статьи, предусмотрено серьезное наказание, вплоть до лишения свободы на длительный срок.

 

Благо, что ножевое ранение не привело потерпевшего к трагическому исходу. После лечения в районной больнице он находится дома и его жизни и здоровью ничего не угрожает. Но отвечать перед законом обвиняемой придется по всей строгости. Любовь бывает зла.

 

АВТОР: Надежда ЧЕРНЫШЕВА