Главная / Новости / Закон и порядок / В ходе рейда выявлено 20 правонарушений

В ходе рейда выявлено 20 правонарушений

26 Янв 2021, 14:02   Количество просмотров - 972

В ночь с 22 на 23 января сотрудниками Отдела МВД было проведено очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Район».

 

Как сообщил старший инспектор по охране общественного порядка ОМВД Дмитрий КУЗНЕЦОВ, в ходе рейда полицейскими было выявлено 20 административных правонарушений, из них 7 связаны с нарушениями в области дорожного движения и 13 - по линии участковых уполномоченных и ПДН. Составлено 4 административных протокола по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ  за неуплату административного штрафа в срок.

 

Совместно с сотрудниками судебных приставов взыскано 5000 рублей с граждан, имеющих задолженность по административным штрафам, наложен арест на 1 автомобиль.

 

Во время ОПМ сотрудниками полиции было проверено 110 лиц, состоящих на учете в ОМВД, из них: 13 - ранее судимых, 4 - состоящих на учете у нарколога, 13 лиц, находящихся под надзором, 12 бытовых правонарушителей, 22 несовершеннолетних правонарушителя, 4 владельца оружия и 6 лиц, освобожденных из мест лишения свободы, формально попадающих по надзор.

 

Таковы результаты ОМП, в котором приняли участие 43 сотрудника полиции, а также представители общественности и других ведомств.

 

АВТОР: Надежда Чернышева