Главная / Новости / Закон и порядок / Отдел полиции по Октябрьскому району приглашает на службу мужчин в возрасте от 18-35 лет

Отдел полиции по Октябрьскому району приглашает на службу мужчин в возрасте от 18-35 лет

14 Май 2020, 12:56   Количество просмотров - 1178

Полиция Октябрьского района приглашает на службу молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет. Отбор осуществляется на должности участкового уполномоченного полиции. Вакансия участкового уполномоченного полиции предполагает наличие среднего профессионального образования.

 

 

Сотрудникам полиции предоставляют социальные гарантии: достойную заработную плату, бесплатное медицинское обслуживание, обязательное страхование жизни и здоровья, отпуск 40 дней без учета выходных, дополнительные отпуска за выслугу лет и ненормированный служебный день. Сотрудникам полиции присваиваются специальные звания среднего и старшего (офицеры), рядового и младшего (сержанты) начальствующего состава. Сотрудникам, а также одному из членов его семьи оплачивается стоимость проезда к месту проведения основного отпуска в пределах Российской Федерации в год предоставления основного отпуска. Полицейские могут получать единовременное пособие на приобретение собственного жилья после 10 лет выслуги, а также выходить на пенсию после 20 лет выслуги, включая службу в Вооруженных силах и очное обучение в средних специальных учебных заведениях и образовательных организациях высшего образования.

 

Кроме того, сотрудники имеют возможность бесплатно получать образование в высших учебных заведениях системы МВД России.

 

 

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(351)58 5-28-72, либо в каб. № 23 Отдела МВД России по Октябрьскому району Челябинской области по адресу: Челябинская область Октябрьский район с. Октябрьское ул. Ниатбакова 14.

 

 

 

А. С. Загребельная   Помощник начальника ОРЛС Отдела МВД

России по Октябрьскому району

майор внутренней службы