Главная / Новости / Спорт / Юные футболисты сразились в районном турнире

Юные футболисты сразились в районном турнире

06 Дек 2021, 14:43   Количество просмотров - 467

В минувшие выходные в большом спортивном зале ФОКа с. Октябрьское состоялся открытый турнир Октябрьской ДЮСШ по мини-футболу среди юношей 11 лет и младше.

 

В соревнованиях приняли участие четыре команды юных футболистов: Октябрь-2009, Беркут-2009, Витязь-2010 и команда Чудиновской школы. Всем им предстояло сыграть по несколько матчей по круговой системе.

 

На протяжении нескольких часов ребята упорно сражались за победу, уверенно демонстрируя навыки и приемы, отработанные на занятиях в ДЮСШ.

 

По итогам турнира с явным преимуществом победу одержали октябрьские футболисты из команды «Беркут» (тренер Александр Загумённов): Тимофей Злыгостев, Егор Поберей, Артем Полетаев, Константин Селиванов, Андрей Толкачев и Григорий Голушко.

 

Серебряными призерами стали спортсмены из команды Витязь – 2010 (тренер Александр Загумённов). На 3 месте - команда из Чудиновской школы (тренер Сергей Санайко).

 

Лучшими игроками турнира признаны: Роман Зайдензаль – как лучший игрок турнира, Леонид Ширинкин – как лучший нападающий, Александр Богосюк – как лучший защитник, Егор Поберей - как лучший вратарь. Всем игрокам были вручены грамоты и сладкие подарки, а каждой команде - по футзальному мячу.

 

Директор Октябрьской ДЮСШ выражает благодарность Алексею Немерчуку за хорошее и четкое судейство и Ольге Гасановой за грамотное ведение секретарской работы.

 

АВТОР: Анна МАКОВА