Главная / Новости / Спорт / Команды района – призеры Рождественского турнира по хоккею

Команды района – призеры Рождественского турнира по хоккею

19 Янв 2021, 11:24   Количество просмотров - 635

6 января на хоккейном корте в с. Подовинное состоялся Рождественский турнир по хоккею, организатором которого является  председатель Комитета по физической культуре и спорту Октябрьского района Валерий Молчан.

 

Побороться за победу на лед вышли команды из с. Подовинное, с. Октябрьское, «Энергетик» (Троицкая ГРЭС) и сборная с. Ключевка Троицкого района. Судьей турнира выступил председатель районного Собрания депутатов Александр Кершев.

 

На льду развернулась упорная и азартная борьба за шайбу, а каждый матч был наполнен множеством захватывающих и опасных моментов. Уверенно можно сказать: на льду в этот день было жарко! Все команды продемонстрировали высокий уровень игры, хоккеисты самоотверженно боролись за победу, не уступая соперникам в ловкости и меткости. В результате уверенную победу в рождественском хоккейном турнире одержала команда «Энергетик», 2-е место у октябрьцев, а бронза – у команды с. Подовинное. Команда троичан из с. Ключевка по итогам всех игр заняла 4-е место.

 

Команды - призеры турнира были награждены грамотами и денежными призами. После награждения хоккеистов пригласили на праздничное чаепитие с пирогами, которое организовала для них глава Подовинного сельского поселения Наталья Шмидт.

 

Этот хоккейный турнир стал замечательным спортивным праздником, который подарил игрокам прекрасный повод вновь испытать свои силы на льду и продемонстрировать мастерство владения клюшкой, а болельщикам – восторг и яркие непередаваемые эмоции. Инструктор-методист Комитета по физической культуре и спорту Андрей Акиншин приглашает всех сельчан посетить хоккейный корт, покататься на коньках и провести время с пользой для здоровья. Приходите на корт с семьей, приводите детей, и кто знает, может быть, именно ваш ребенок в скором времени будет бороться за победу команды своего села.

 

АВТОР: Анна КУЛИКОВА