Главная / Новости / Политика / По итогам личного приема губернатора в партии «Единая Россия» решены вопросы южноуральцев

По итогам личного приема губернатора в партии «Единая Россия» решены вопросы южноуральцев

23 Дек 2022, 14:34   Количество просмотров - 318

Алексей Текслер провел прием граждан в региональном отделении партии «Единая Россия» 1 декабря. К губернатору Челябинской области, секретарю регионального отделения партии «Единая Россия», обратились четыре супруги мобилизованных южноуральцев из Челябинска, Брединского и Саткинского районов.

 

Заявительница из Челябинска обратилась к губернатору с просьбой посодействовать в приобретении газовой плиты и велосипедов детям (дочери и сыну). 20 декабря руководитель приемной Марина Поддубная вручила Ксении плиту, а детям – велосипеды. Силами партийных волонтеров бытовая техника и велосипеды были доставлены до квартиры заявительницы.

 

Другая жительница Челябинска пришла на прием к Алексею Текслеру с младшей дочерью. Ранее она работала фельдшером. В настоящее время находится в отпуске по уходу за вторым ребенком. Находясь в декрете, выпекает кексы и панкейки и находит покупателей через интернет. Она обратилась с просьбой о приобретении ортопедической обуви (зимней, демисезонной и летней) для старшей дочери и ноутбука для работы из дома. 21 декабря ей также вручили подарки. 

 

Мать двоих детей из Брединского района попросила губернатора оказать содействие в приобретении телевизора, поскольку старый сломался. Просьбу исполнили 16 декабря.

 

Многодетная мать троих детей из Сатки, работающая в детском саду, попросила главу региона помочь приобрести стиральную машину-автомат. Подарок семье будет вручен 27 декабря.

 

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

ИСТОЧНИК: https://pravmin.gov74.ru