Главная / Новости / Политика / Владимир Мякуш стал вторым среди глав законодательных органов субъектов РФ

Владимир Мякуш стал вторым среди глав законодательных органов субъектов РФ

21 Июль 2020, 11:07   Количество просмотров - 587

Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш в июне стал вторым в независимом медиарейтинге глав законодательных органов субъектов Российской Федерации, проводимом компанией «Медиалогия».

 

Данный рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 57 тыс. источников – это ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

 

Кстати, в текущем году по итогам данного медиарейтинга Владимир Мякуш четыре раза входил в ТОП-10 рейтинга, в январе также был вторым.

 

Основные темы, которые нашли отражение в средствах массовой информации в июне, – это проведение в июне заседания комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам и двух заседаний  областного парламента, на которых были приняты законы, направленные на смягчение налогового климата, социальную поддержку населения, в том числе в условиях действующего в регионе режима повышенной готовности. Также спикер областного парламента как лидер регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о результатах предварительного голосования (праймериз) за кандидатов от партии на предстоящих выборах в Законодательное Собрание региона, рассказал о деятельности рабочей группы по подготовке поправок к Конституции Российской Федерации, провел личный прием граждан, принял участие в акции «Помоги учиться дома» и в голосовании по поправкам к Конституции.

 

ИСТОЧНИК: https://www.zs74.ru/