Главная / Новости / Общество / Парикмахер – профессия творческая

Парикмахер – профессия творческая

15 Март 2024, 17:29   Количество просмотров - 501

17 марта отмечается День работников бытового обслуживания, несмотря на то, что официально этой службы не существует, услуги работников данной сферы по-прежнему востребованы в обществе, они создают для людей удобства и комфорт.

 

Профессия парикмахера относится к сфере бытового обслуживания. Светлана Викторовна Тютикова – одна из представителей этой очень нужной профессии, она работает парикмахером в Подовинном сельском поселении, и клиенты ценят ее профессионализм.

 

 Наверняка многие девчонки не только любили играть с куклами, но и делать им различные причёски. Светлана Викторовна Тютикова относится к их числу. Ей с детства нравилось создавать прически, индивидуальный образ, но в профессию она пришла только после того, как много лет отработала в торговле.

 

 Мечта детства для Светланы Викторовны осуществилась в 2011 году, когда она открыла своё дело. За время работы появились постоянные клиенты, и не только из числа местных жителей, но и других поселений и даже из города. Светлане нравится преображать односельчан, делать их красивыми. Она мастер-универсал, может делать мужские и женские стрижки, но ей особенно нравится работать с детьми.

 

 Подовинновцы очень довольны работой Светланы Викторовны, ведь она всегда встречает их приветливой улыбкой, а провожает с пожеланиями новой встречи. А доброжелательное отношение к клиентам, высокая культура обслуживания – это залог успеха и процветания частного бизнеса.  Мы поздравляем Светлану Викторовну с ее профессиональным праздником и желаем ей всегда получать удовольствие от работы.

 

АВТОР: Сергей САНАЙКО