Главная / Новости / Общество / Надежный тыл героев спецоперации

Надежный тыл героев спецоперации

08 Фев 2023, 09:52   Количество просмотров - 203

Дорогие наши читатели! К 23 февраля - Дню защитника Отечества, мы готовим спецвыпуск, в котором большая часть материалов будет посвящена нашим воинам-землякам, участвующим в спецоперации на Украине.

 

Часть тиража централизованно будет отправлена воинам в зону проведения спецоперации. Мы убедились, что районные спецвыпуски газет доходят до наших воинов. И они видят в газете сами себя, своих сослуживцев, свои семьи, а также письма школьников, опубликованные в газете солдатам, отклики земляков в поддержку бойцов.



В связи с этим мы проводим акцию «Надежный тыл героев спецоперации». Надежный тыл - это прежде всего семья. И мы просим откликнуться на эту акцию жен мобилизованных мужчин, которые находятся сейчас в зоне проведения спецоперации. Вы можете сфотографироваться вместе с детьми и прислать в редакцию по эл. адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 20 февраля фото и написать небольшое письмо дорогому человеку. 



А также загрузить фотографии и комментарии к ним в «Одноклассниках» https://ok.ru/oktiskra/album/933243283490 . Воину будет очень приятно увидеть в газете свою семью и ваше послание. Можете, наоборот, предоставить нам фото мужа, сына, своего парня - кем он вам приходится, рассказать немного о нем и написать свои пожелания.



Мы будем очень вам благодарны, если вы известите нас об интересных историях: у кого-то из мобилизованных родился ребенок, а кто-то вступил в брак во время краткосрочного отпуска. Словом, ждем, что вы откликнитесь на нашу акцию, и мы вместе с вами будем готовить спецвыпуск к 23 февраля.

 

АВТОР: Надежда Чернышева