Главная / Новости / Общество / Поздравление Екатерины Бабенковой с наступающими новогодними и рождественскими праздниками

Поздравление Екатерины Бабенковой с наступающими новогодними и рождественскими праздниками

29 Дек 2022, 18:08   Количество просмотров - 335

 

Уважаемые граждане Октябрьского муниципального района позвольте поздравить вас с наступающими новогодними и рождественскими праздниками!
 
 
Новый год – это особый праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несёт радость новых начинаний, новых возможностей. Жизнь ставит перед нами свои задачи, но реализовать их удается тем, кто желает этого без страха, стремится, работает, чтобы мечта стала явью. Кто-то готов искать новые пути, исследовать новые возможности, Такие люди точно смогут реально пройти путь до своей мечты. Кто-то выбрал путь саморазвития, поиска своей точки роста, обретения ценностей. Таков путь труда, через тернии к звездам. Другие ищут талант, который смогут раскрыть, ищут свои идеалы. Таких людей не пугают жизненные трудности, они оценили жизнь во всем ее многообразии и не против повторить, получая раз за разом, иной эмоциональный заряд. Для них нет покоя – это путь новых интересов, познания мира. Новый год – новая страница жизни, которая позволит нам все это реализовать. Так пусть на ней не будет пустого места, пусть она заполнится множеством красок, ярких событий и приключений.
 
 
Пусть в новом году Вам сопутствует удача, успех и достаток.
 
 
Наша любимая Родина дает возможности для самореализации. Каждый может принять посильное участие в ее развитии будь это: реализация партийных проектов ВПП «Единая Россия», волонтерство, добровольчество и другая общественная жизнь.
 
 
Наслаждайтесь каждым мгновением. Будьте с любимыми, окружайте себя и своих близких теплом и заботой, согревайте их своей любовью, а они в ответ согреют вас.
 
 
Будьте счастливы, с Новым годом!
 
 
Екатерина Бабенкова Начальник УСЗН, председатель Совета сторонников ВПП «Единая Россия»