Главная / Новости / Общество / Удостоен награды – за большой вклад в развитие пассажирских перевозок

Удостоен награды – за большой вклад в развитие пассажирских перевозок

25 Нояб 2022, 14:26   Количество просмотров - 1371

Пассажирский транспорт удовлетворяет одну из самых насущных потребностей человека - потребность в перемещении и общении друг с другом.

 

В нашем районе муниципальными пассажирскими перевозками занимается индивидуальный предприниматель Игорь Викторович Белый. В связи с профессиональным праздником работников автомобильного транспорта глава района Михаил Иванович Молчан наградил Игоря Белого почётной Грамотой – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие пассажирских перевозок.

 

Игорь Владимирович работает в этой отрасли с 1989 года и прошёл путь от слесаря до руководителя предприятия. В настоящее время предприятие ИП «Белый И.В.» обслуживает шесть маршрутов внутри района и маршрут в г. Троицк. За год по этим маршрутам перевозится до 12 тыс. пассажиров. И, как сказал Игорь Белый, в районе есть необходимость в увеличении количества маршрутов.

 

Перевозка пассажиров очень ответственная задача. В первую очередь должен быть гарантирован профессионализм водителей, осуществляющих перевозку пассажиров наземным путем. Соблюдение правил перевозок гарантирует не только сохранение здоровья и жизни пассажиров, но и отсутствие причинения вреда их имуществу. В транспортном предприятии ИП «Белый» соблюдение этих требований на самом высоком уровне, и в этом, несомненно, заслуга руководителя!

 

От всей души поздравляем Игоря Викторовича с заслуженной наградой и желаем стабильности и процветания его отрасли, так нужной людям!

 

АВТОР: Сергей САНАЙКО