Главная / Новости / Общество / Фотоакция «Как мы служили…»

Фотоакция «Как мы служили…»

31 Янв 2022, 15:20   Количество просмотров - 433

23 февраля все мужчины нашей страны будут принимать поздравления с Днем защитника Отечества.

 

В преддверии праздника силы, мужества и отваги редакция газеты «Октябрьская искра» запускает фотоакцию «Как мы служили…» и приглашает всех жителей района принять в ней участие.

 

Для этого необходимо прислать на электронную почту редакции oktiskra174@mail.ru или опубликовать в группе газеты «Октябрьская искра» в социальных сетях «Одноклассники» или  «Вконтакте» в фотоальбоме «Как мы служили» фотографии из дембельского альбома с обязательным указанием фамилии, имени, отчества солдата, рода войск, места и годов службы.

 

Также вы можете принести фото лично в редакцию газеты, мы его отсканируем и тут же вернем владельцу. В акции могут участвовать абсолютно все желающие жители нашего района, независимо от возраста. А все девушки и женщины, приславшие нам фото своих братьев, мужей, сыновей, отцов и дедушек, смогут таким образом преподнести им еще один праздничный подарок в виде армейского фото и рассказа о службе солдата на страницах «районки».

 

Мы будем с нетерпением ждать ваших фотоснимков до 22 февраля текущего года, которые обязательно опубликуем в газете «Октябрьская искра» в выпуске от 26 февраля.