Главная / Новости / Общество / Райцентр готовится к встрече Нового года

Райцентр готовится к встрече Нового года

24 Дек 2021, 11:19   Количество просмотров - 417

Волшебная сказка под названием Новый год все ближе.

 

Особенно это чувствуется в центре с. Октябрьское. На площади «Юбилейная» закончено строительство ледового лабиринта и горки, установлены ледяные фигуры Деда мороза и Снегурочки, повсюду развешаны гирлянды, которые в темное время суток сверкают яркими цветными огоньками. Ими украшены и столбы центральных улиц Восточная, Ленина и Набережная.

 

Также на площади установлена ель, которую подарила администрации жительница с. Подовинное Вера Попцова. Зеленая красавица росла около ее двора много лет, и вот в этом году женщина решила, что пора украсить ею райцентр. За это глава поселения Александр Куплевацкий выражает Вере Васильевне огромную благодарность.

 

По словам главы поселения, осталось всего несколько штрихов, и центр села будет окончательно готов к встрече с праздником. На данный момент заканчивается изготовление третьей ледовой фигуры, символа 2022 года – тигра. А до конца недели на площади и на ул. Восточная появится дополнительная иллюминация.

 

Администрация с. Октябрьское поздравляет жителей района с наступающим Новым годом! И желает каждому здоровья, удачи и хорошего настроения.

 

 АВТОР: Евгения СИНЯВСКАЯ