Главная / Новости / Общество / В районе родился сотый ребенок

В районе родился сотый ребенок

14 Окт 2021, 13:44   Количество просмотров - 660

5 октября заведующая отделом ЗАГС Октябрьского района Наталья ДУДЕЦКАЯ в торжественной обстановке вручила свидетельства о рождении 99-го и 100 ребенка, зарегистрированных на территории района.

 

Так совпало, что две семьи прибыли в ЗАГС одновременно, обе семейные пары состоят в законном браке, и в каждой семье это четвертый ребенок, кроме того, у супружеских пар и возраст примерно одинаковый.

 

99-й по счету в этом году родилась в районе 23 сентября девочка Аделия Киккужина. Семья проживает в с. Октябрьское. Многодетной маме 37 лет, ее мужу Альфреду - 35. К сожалению, нам не удалось  связаться  с ними по телефону.

 

Сотым новорожденным в районе стал мальчик по имени Захар, родившейся 28 сентября в семье Сергея и Юлии Гороховец, проживающей в д. У-Чебаркульская.  Юлии 34 года, Сергею 36 лет. Свидетельство о рождении сына он получал в ЗАГСе один, но мы вышли на связь с этой семьей, и нам удалось пообщаться с главой семейства. Он нам и выслал фото, на котором запечатлены счастливые супруги с новорожденным сыном Захаром. Сергей нам поведал, что в их семье родился четвертый сын!  Первому сыну Диме будет 10 лет, Никите исполнится восемь, Савелию - два годика. На этот раз супруги ждали дочку (пол ребенка им заранее известен не был), но Судьба преподнесла им очередной сюрприз в виде богатыря сына, родившегося весом 4 кг 200 граммов. Но папа, судя по эмоциям, оказался безмерно рад этому событию. У него-то помощников растет целая армия, а вот мама - одна на всех. Хотя искренняя улыбка мамы говорит о том, что она ничуть не огорчилась: четверо сыновей - четверо братьев в семье, это же сила!

 

 Мы поздравляем родителей с рождением детей и знаковыми датами и желаем, чтобы в их семьях всегда царили любовь, понимание и согласие, а дети росли здоровыми и счастливыми!

 

Автор: Надежда ЧЕРНЫШЕВА