Главная / Новости / Общество / День ВВС-2021

День ВВС-2021

05 Авг 2021, 15:25   Количество просмотров - 610

Уважаемые жители района! Ежегодно 12 августа в нашей стране отмечается День военно-воздушных сил.

 

Это праздник не только летчиков, но и огромного штата профессионалов, которые обеспечивают безопасность полетов с земли, проектируют новые суда и следят за техническим состоянием «железных птиц».

 

 В этот день поздравления будут принимать авиадиспетчеры, конструкторы, инженеры, механики и все сотрудники авиационной сферы.

 

Уверены, что среди жителей нашего района тоже есть те, для кого День ВВС – не просто дата в календаре, а настоящий праздник, который они с нетерпением ждут каждый год. 

 

В преддверии этой даты просим вас поделиться фотографиями из своих дембельских альбомов. Свои фотоснимки вы можете размещать в альбоме «День ВВС-2021» https://ok.ru/oktiskra/album/908282376994 на странице газеты «Октябрьская искра» в социальной сети «Одноклассники» до 10 августа. 

 

Все присланные фотографии будут опубликованы в следующем номере газеты от 14 августа 2021 года. Если среди ваших родных и друзей есть те, кому этот праздник близок и дорог, напишите в комментариях под этой публикацией нам об этом человеке.  Мы непременно расскажем о его армейских боевых буднях на морских рубежах в следующем номере газеты от 14 августа 2021 года