Главная / Новости / Общество / Жаркое лето – на Караульном!

Жаркое лето – на Караульном!

21 Июль 2021, 10:11   Количество просмотров - 623

Не успели мы оглянуться, как незаметно прошло уже пол-лета! В этом году оно радует нас погодой: жаркие деньки непременно сменяются прохладными дождями.

 

Но когда температура на термометре неумолимо ползет вверх, где же еще спрятаться от жары, как не на берегу прохладного озера?

 

Одним из таких самых излюбленных мест отдыха у жителей и гостей района является озеро Караульное. Этот уголок природы на протяжении многих лет притягивает сельчан своей первозданной красотой, свежим воздухом, величественным сосновым бором и водной гладью, которая словно утопает в сочной зелени камыша. Вот и Лиза Куликова из с. Октябрьское очень любит купаться и проводить летние каникулы на лоне природы этого живописного озера. А еще во время купания можно найти новых друзей и весело провести с ними время. Так и получилось: Лиза познакомилась с девочкой Дашей, которая каждое лето приезжает в гости к бабушке из города и тоже очень любит отдыхать на этом озере. Как же здорово в летний зной плескаться в прохладной воде, плавать на большом надувном круге, на берегу лепить сказочные замки из песка и загорать на под ласковыми лучами летнего солнца! Все это дарит детям незабываемые впечатления и восторженные эмоции об этом ярком, зеленом и всеми любимом времени года. 

 

АВТОР: Анна Куликова