Главная / Новости / Общество / Октябрьцы поздравили своих мам в новом формате

Октябрьцы поздравили своих мам в новом формате

30 Нояб 2020, 14:33   Количество просмотров - 574

Мама - особенный человек в жизни каждого из нас. Человек, давший нам жизнь. В календаре российских праздников есть специальный день, посвящённый матерям. И это далеко не 8 марта, к которому мы давно привыкли как празднику для мам, сестёр, бабушек, дочек или просто подруг и коллег по работе. Специальный праздник для матерей вполне официально отмечают в начале зимы.

 

В номере 44 от 7 ноября 2020 года газеты «Октябрьская искра» была объявлена праздничная акция «Скажи спасибо маме», посвященная Дню матери, который отмечался в этом году 29 ноября. По условиям акции, каждый желающий мог поздравить свою маму в газете при помощи поздравительного купона, опубликованного в «ОИ», стоимость которого значительно меньше, чем обычное поздравление - всего 150 рублей. Более 20 наших читателей воспользовались этой возможностью и поздравили тепло и сердечно своих мам на страницах нашей газеты.

 

В социальных сетях накануне праздника был объявлен флешмоб под названием «Признание маме». В «Одноклассниках» в нём приняли участие 14 наших подписчиц, в социальной сети «В контакте» в флешмобе приняли участие ученики Октябрьской средней школы №1, студенты филиала Троицкого технологического техникума, воспитанники Дома детского творчества и детского сада №4 с. Октябрьское «Ладушки».  

 

Мы благодарим всех, кто нашёл время, для того, чтобы поздравить своих самых родных, дорогих и близких сердцу людей и принял участие в наших акциях и флешмобах.

 

АВТОР: Юлия Сорокина