Главная / Новости / Общество / Награждена дипломом за стихи о войне

Награждена дипломом за стихи о войне

29 Июнь 2020, 15:16   Количество просмотров - 771

В честь 75-летнего юбилея Победы образовательным порталом "Профобразование"  был организован V Всероссийский фестиваль творческих работ обучающихся "Никто не забыт и ничто не забыто", посвященный Победе в Великой Отечественной войне.

           

Фестиваль проводился в рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне и ставил своей целью вовлечение молодежи в процесс изучения и осознания героизма нашего народа в годы войны, утверждение гражданственности и патриотизма, формирование положительного образа защитника Отечества.

 

            В фестивале приняла участие студентка 112ф группы филиала Троицкого технологического техникума Луткова Маргарита (руководитель Аскерова А.Ф.). Рита уже давно пишет стихи на различные волнующие её темы, вот и на конкурс она предоставила одну из своих творческих работ - стихотворение "Строки о войне". Организаторами фестиваля учитывались оригинальность и культура оформления, а также степень эмоционального воздействия конкурсного произведения. И жюри по достоинству оценило сочинение нашей студентки.  По итогам конкурса Маргарита была награждена Дипломом 1 степени. Мы гордимся, что в нашем техникуме учатся такие талантливые, самобытные и неравнодушные студенты.

             

 Елена Козлякова, зав.отделением техникума