Главная / Новости / Общество / В медицине — почти четверть века

В медицине — почти четверть века

08 Янв 2015, 11:39   Количество просмотров - 1920

Наталья Николаевна Пяткова работает медицинской сестрой перевязочной хирургического кабинета и одновременно старшей медсестрой районной поликлиники.

24 года посвятила она медицинской деятельности, зарекомендовав себя грамотным помощником врача, добросовестно выполняющим свои профессиональные обязанности.

Наталья Николаевна имеет высокую теоретическую и практическую подготовку. В 2004 году ей была присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело». В 2007 году она прошла специализацию по специальности « Ультразвуковая диагностика». Руководство ЦРБ отмечает, что Н.Н. Пяткова в полном объеме владеет знаниями и практическими навыками среднего медицинского персонала по смежным профессиям: медицинская сестра процедурного, стоматологического кабинетов, а также эндоскопического кабинета и ультразвуковой диагностики.

Учитывая ее высокие профессиональные и организаторские способности, в 2004 году она была назначена старшей медицинской сестрой поликлиники.

За время нахождения на данной занимаемой должности личным вкладом Натальи Николаевны является повышение трудовой дисциплины, улучшение качества контроля за учетом, хранением и использованием лекарственных препаратов, организация и плановое обучение среднего и младшего медицинского персонала. С ее стороны ведется повседневный контроль качества санитарно–эпидемиологического состояния поликлиники.

За период своей работы она неоднократно поощрялась благодарностями и денежными премиями от администрации ЦРБ. В 2005 году была награждена Почетной грамотой и денежной премией депутата ЗСО И. Усманова. Личные качества, высокое профессиональное мастерство снискали ей заслуженное уважение среди коллектива и своих пациентов.

 

Надежда Чернышева