Главная / Новости / Общество / Какие подарки лучше выбрать на Новый год?

Какие подарки лучше выбрать на Новый год?

30 Дек 2014, 09:17   Количество просмотров - 1683

Задумываясь о том, какие новогодние подарки «положить под елочку»,

необходимо учитывать не только пожелания родных и близких, но и тот факт, что новый 2015 год является годом козы (овцы). 

Что подарить на Новый год любимой женщине?

Учитывая, что наступающий Новый год 2015 - год Деревянной козы (овцы), мужчина может подарить жене или подруге ювелирное украшение, скажем, браслет, колье или кольцо с камнем, которое символизирует это животное – с ониксом, аквамарином, топазом  или изумрудом.

Отличным подарком на Новый год 2015 женщине может стать флакон хороших духов или набор косметики. При этом мы не рекомендуем дарить духи в том случае, если дарили ей их на прошедшие праздники, скажем, на День рождения и 8 МартаНовый год – прекрасная возможность подарить любимой какой-нибудь стильный и нужный девайс. Это может быть новый мобильный телефон, плейер, необычные или брендовые часы.

Если, скажем, ваша женщина рисует, подарите ей краски или мольберт. Если занимается фотографией, то все что вам нужно, чтобы обрадовать ее новогодним подарком – это аккуратно выяснить чего именно ей не достает, чтобы снимать свои шедевры. И купить ей это, конечно же.

- Подарок-впечатление. Подарки типа урока или курса вождения мотоцикла или автомобиля, посещение спа-салона, спуск по горной реке, массаж в четыре руки… Вариантов сегодня на рынке так много, что  разбегаются глаза. Поройтесь в интернете, есть масса интересных предложений подарков на любой вкус и кошелек! 

Что не следует дарить на Новый год 2015 (и все последующие) женщине?

-  Свечи или сувениры в виде снеговиков, овечек, козочек и чашки с веселеньким новогодним принтом. Радовать глаз они будут максимум две недели.

- Домашнюю бытовую технику, даже самого лучшего качества. Ваша жена или подруга, во-первых, женщина, и только потом – хозяйка, не так ли? Так дайте ей возможность почувствовать себя таковой! Кстати, кухонный комбайн, пароварку или хлебопечку вы можете смело дарить на Новый год 2015 теще – пусть пользуется на здоровье и угощает вас: 

Но! К такому подарку мы рекомендуем обязательно купить цветы: теща – это не только женщина, а еще и мама вашей возлюбленной.

 

Что подарить на Новый год 2015 мужчине?

В нашем списке подарков любимому мужчине на Новый год 2015 мы поставим подарок-впечатление. В зависимости от местности, где вы живете, это может быть все что угодно – от  совместной поездки на лошадях до подледной рыбалки. В скором будущем в ваши края приезжает ваш любимый артист? – Купите билеты на двоих! Ваш муж или парень мечтает прокатиться на квадроцикле? Скорей всего, что-то подобное можно организовать, главное – заняться мониторингом этой темы заранее. 

В общем, исходя из сферы интересов вашего партнера и ваших финансовых возможностей, подарите на Новый год 2015 вашему мужчине впечатление, которое он запомнит на всю жизнь.

- Хороший одеколон или даже брендовое нижнее белье. - Фирменный ремень (их, кстати, много не бывает), запонки, портмоне, галстук, визитницу… Упакуйте подарок своими руками, например в связанный вами носок.
- Шахматы, нарды… Или, возможно, настольный футбол?

- Если ваш любимый мужчина – коллекционер, считайте, что вам повезло. Пополнить его коллекцию каким-нибудь раритетным образцом – задача в наш век интернета довольно простая.

- Если ваш муж/друг меломан – купите ему качественные наушники. Скорей всего, консультант в магазине даже слишком подробно расскажет вам, какие взять и почему.

- Стильный электронный девайс. Мышка, новая клавиатура, iPod – отличный подарок на Новый год.

Что не дарить мужу/парню на Новый год?

- Бритвенные принадлежности и средства гигиены;

- Носки или носовые платки;

- Рамки и альбомы для фотографий, даже самодельные, даже с уже вставленными вашими общими фотографиями. Вероятность того, что оценит ваши старания и будет сам, по собственному желанию, когда всё ок и вы счастливы вместе пересматривать фотографии, близка к нулю.

Что дарить на Новый год родственникам, друзьям и коллегам по работе?

Составьте список всех, кому вы хотите сделать Новогодний презент. Тогда вы точно будете уверены в том, что никого не пропустили и не забыли.

В принципе, дарить друзьям и коллегам можно все что угодно в зависимости от их предпочтений и ваших материальных возможностей. Чем более формально ваше знакомство, тем “нейтральней” должен быть новогодний подарок. Дарите друзьям, подругам, приятелям и сослуживцам небольшие, но приятные в обращении мелочи – чашечки (без новогодней символики), рюмочки,  открывашки, симпатичные салфетницы, ежедневники или оганайзеры, елочные игрушки,  держатели для книг, настольные игры, кухонную утварь, чай, кофе, бутылку шампанского, ликера, коньяка или марочного вина.

Пожилые родственники обрадуются “заботливым” новогодним подаркам – теплым и оригинальным шерстяным носкам или тапочкам, тонометру, новой скатерти, яркой диванной подушке или… многое здесь зависит от того, насколько близок вам этот человек и насколько хорошо вы знаете его потребности.

 С Наступающим Новым Годом! И помните, что главное не какой подарок вам подарили, а  главное это внимание.