Главная / Новости / Культура / Благодарность - за лучшую конкурсную работу

Благодарность - за лучшую конкурсную работу

13 Фев 2023, 13:16   Количество просмотров - 316

2 февраля 2023 года Наталье Истоминой была вручена Благодарность от Секретаря Генерального совета Партии «Единая Россия» Андрея Турчака

за победу в конкурсе по созданию значимого контента о реализации «Народной программы» Партии в номинации «Лучший текстовой контент». Благодарность виновнице торжества вручила Марина Поддубная - руководитель региональной общественной приемной.

 

Наталья Ивановна Истомина представила на конкурс работу под названием «Модельная библиотека 2022 года». Тема эта была выбрана ею не случайно. Именно в 2022 году в рамках федерального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура» прошла модернизация Подовинновской библиотеки (филиал № 19 МКУ  «Централизованная библиотечная система»).  В своей работе она рассказала о том, что представляет собой новая библиотека. Это современное учреждение, способное эффективно выполнять информационную, образовательную, культурную и просветительскую функцию. В условиях модернизации библиотека приобрела новое название библиотеки семейного чтения «СемьяТека», что означает: семья, творчество, единство, книга. Конкурсная работа получилась очень интересной и познавательной, за что и получила высокую оценку и Благодарность от партии «Единая Россия».

 

АВТОР: Надежда ЧЕРНЫШЕВА