Главная / Новости / Культура / Семьи Южного Урала могут стать участниками онлайн-форума «Родные-Любимые»

Семьи Южного Урала могут стать участниками онлайн-форума «Родные-Любимые»

28 Окт 2022, 09:48   Количество просмотров - 398

С 3 по 5 ноября на обновленной платформе родные-любимые.рф пройдет Всероссийский онлайн-форум молодых семей «Родные-любимые». Это уникальный формат для молодых семейных пар с детьми. Организатором выступает Федеральное агентство по делам молодежи, сообщает региональное главное управление по делам молодежи.

 

В рамках форума пройдет образовательная программа, направленная на формирование и развитие общероссийского сообщества семей, где эксперты и спикеры рассмотрят темы семейной психологии, семейного образования, финансовой грамотности и многое другое. Молодые люди, посетив мероприятие, смогут узнать новую информации о мерах государственной поддержки и программах, направленных на укрепление брака.

 

Также в рамках форума пройдет грантовый конкурс, где участники смогут получить субсидию на реализацию проекта до 1 млн рублей. Принять участие могут граждане России в возрасте от 18 до 35 лет включительно, являющиеся официальными (подтвержденными) участниками форума.

 

Молодые люди могут представить не более одной заявки, содержащей один проект в одной из 15 номинаций: #создавай_возможности; #развивай_среду; #объединяй; #защищай; #стирай_границы; #сохраняй_природу; #двигай_сообщества; #вдохновляй; #береги;  открывай_страну; #будь_здоров; #помни; #расскажи_о_главном; #МЫВМЕСТЕ; #Ты_не_один.

 

При заполнении заявки в АИС «Молодежь России» используйте методические рекомендации для физических лиц. Прием заявок на грантовый конкурс заканчивается 31 октября 18.00 (по мск).

 

ИСТОЧНИК: https://minsoc.gov74.ru/