Главная / Новости / Культура / «Единая Россия» проводит Всероссийский конкурс «Лучший дом. Лучший двор»

«Единая Россия» проводит Всероссийский конкурс «Лучший дом. Лучший двор»

27 Июль 2022, 14:25   Количество просмотров - 623

Найти самых талантливых из тех, кто сделал свои многоквартирники «домами образцового содержания» и показать всем лучшие примеры реализации проектов по совершенствованию процесса управления многоквартирными домами — задача, которую поставили перед собой организаторы конкурса и его партнёры.

 

Конкурс проводится в несколько этапов. На первом - нужно подать заявку на участие в конкурсе (до 15 августа) на сайте. На втором этапе рассматриваются представленные заявки жюри (с 15 августа по 5 сентября 2022 года).

 

Параллельно на сайте проекта (в аккаунтах проекта) осуществляется «народное голосование» за проект.  На третьем этапе будут подведены итоги. Награждение состоится в сентябре 2022 года (не позднее 11 сентября 2022 года). Награждение победителей и номинантов осуществляется на базе региональных отделений Партии с участием региональных представителей органов власти. 

 

Список победителей Конкурса публикуется на официальном сайте проекта.

 

Конкурс проходит по следующим номинациям:  «Лучшая практика работы совета МКД», «Лучшая практика работы ТСЖ/ЖСК», «Самый дружный дом», «Лучшая практика проведения капитального ремонта», «Лучший подъезд», «Лучший двор».

 

Количество победителей в каждой номинации определяется решением организационного комитета. Организационный комитет по предложению жюри Конкурса может учредить дополнительные номинации, которые позволят отметить выдающиеся заслуги участников, выходящие за тематику номинаций Конкурса.

 

Источник: https://moydom.er.ru/