Главная / Новости / Культура / Фотоакция «Мой райский сад»

Фотоакция «Мой райский сад»

23 Июнь 2021, 15:10   Количество просмотров - 483

Редакция газеты «Октябрьская искра» предлагает своим читателям принять участие в фотоакции на лучший цветник и приусадебный участок.

 

Если вы разбили благоухающий оазис, создали необычные по декорации клумбы, в вашем саду-огороде все цветет, растет и благоухает, он полон цветов, фруктов и овощей, значит - это фотоакция для вас, и это непременно должны увидеть все жители района.

 

Для участия в фотоакции нужно прислать фотографии, на которых запечатлены вы на фоне своего цветника, клумб, садового участка. Фотоснимки присылайте на нашу электронную почту oktiskra174@mail.ru или загружайте их в альбом «Мой райский сад» в группе газеты «Октябрьская искра»  в социальных сетях «Одноклассники» https://ok.ru/oktiskra/album/906354811170   и «ВКонтакте» https://vk.com/album-97515856_281499914 . Обязательно подпишите свои снимки и укажите номер телефона, по которому вам можно будет позвонить.

 

Самые креативные фотографии будут опубликованы в нашей газете и могут занять свое достойное место на первой полосе. Ждем ваших фотографий. Фотоакция продлится до конца лета.