Главная / Новости / Культура /  Новогодняя елка с главой района

Новогодняя елка с главой района

31 Дек 2014, 11:03   Количество просмотров - 1572

 На новогоднюю елку к воспитанникам СРЦ «Надежда»

 директор которого К.Д. Онищук, 30 декабря прибыла целая делегация гостей: глава района М.И. Молчан, председатель районного Собрания депутатов А.И. Кершев, начальник Управления социальной защиты Н.И. Истомина и глава Подовинного с/п Н.И. Александров. И каждый со своими поздравлениями и подарками, коих оказалось немало, к ним добавились еще и презенты от депутата ЗСО В.Ф. Галеева.

В актовом зале детвору и гостей ждала нарядная лесная красавица, от которой невозможно было отвести глаз. Всех гостеприимно приглашала на балл-маскарад ведущая праздника Светлана Гакина. Дети, облаченные в новогодние костюмы, с любопытством рассматривали гостей. Но своей детской непосредственностью главу района сразила трехлетняя черноглазая Мадина, видимо, он понравился ей больше всех.  Одетая в костюмчик зверюшки, она стала хвастаться дяде своим хвостиком, мол, видишь, какой он у меня пушистенький, а у тебя, мол, такого нет. Ну и Михаил Иванович, решил подыграть девчушке, дай мол, и мне поносить. На что Мадина тут же ответила отказом: не-е-а!

А когда стали фотографироваться у елочки, она с удовольствием взобралась на руки к главе, показывая ручками: во-о-н, какая она высокая! Самая активная и звонкоголосая оказалась она и во время исполнения песенки о елочке. Ничуть не стесняясь, она пела с таким вдохновением и артистизмом, находясь у главы района на руках, что зал ахнул и зааплодировал. Ну и Мадина, что за чудо эта девочка, так и легко и просто нашла подход к сердцу главы: он был и восторжен, и растроган одновременно, а сама она оказалась в центре события.

К сожалению, нам вскоре пришлось попрощаться с ребятками и поблагодарить работников СРЦ за гостеприимство и радушие, а детишек ожидало увлекательное, яркое театрализованное новогоднее представление, к ним в гости уже прибыли Снегурочка, Дед Мороз и Снеговик…

Мы пожелали всем удачного Нового года!

 

Фото и текст Надежды Чернышевой