Главная / Новости / Закон и порядок / Служить в полиции — почетно!

Служить в полиции — почетно!

10 Нояб 2015, 09:06   Количество просмотров - 1616

О службе в милиции Александр Зайдензаль мечтал со школьной скамьи.

 

И мечта его сбылась, в 2006 году он был принят на службу в РОВД на должность полицейского водителя. К водителям, которые работают в системе силовых структур, предъявляются особые требования: неукоснительное соблюдение служебных обязанностей, правил внутреннего распорядка, дисциплины, выполнение в точности и в срок поручений и указов руководителя. К такой ответственности Александр Зайдензаль был готов и за время службы зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, как исполнительный, дисциплинированный и надежный сотрудник, отлично владеющий служебно–боевой подготовкой.

 

С начала 2014 года старший сержант полиции служит в должности полицейского водителя следственно–оперативных групп дежурной части отдела МВД, умело руководствуясь документами, регламентирующими деятельность органов внутренних дел. И сегодня он считается одним из самых опытных и высокопрофессиональных водителей полиции.

 

 

В этом году в жизни Александра Зайдензаля произошло очень важное событие, успешно сдав вступительные экзамены, он поступил на учебу в Омскую академию МВД России (считающуюся одним из престижных вузов), а это значит, что в будущем ему обеспечен профессиональный и карьерный рост.

 

К его отличной служебной характеристике стоит добавить еще один штрих: Александр принимает активное участие в жизни коллектива отдела полиции. Он является участником конкурса профессионального мастерства, спортивных соревнований, проводимых ГУ МВД России по Челябинской области, выступал в зимнем служебном двоеборье, лыжных гонках, чемпионате ГУ по дзюдо, по стрельбе из боевого оружия. Неоднократно принимала участие в соревнованиях и его семья, выступающая под девизом: «Папа, мама, я — спортивная семья».

 

 

В коллективе отдела полиции А.Г. Зайдензаль пользуется уважением и авторитетом. Годы службы в органах внутренних дел лишь подтвердили, что профессия сотрудника полиции и есть его настоящее призвание.