Главная / Новости / Закон и порядок / В ДТП пострадали оба водителя

В ДТП пострадали оба водителя

06 Нояб 2015, 14:45   Количество просмотров - 1237

24 октября в 19 часов 20 мин. в с. Октябрьское, на перекрестке улиц Комсомольская - Ленина, произошло столкновение двух автомобилей.

 

Подробности данного ДТП нам прокомментировала специалист ОМВД по работе со СМИ Ольга Больных.

 

Оба автомобиля: «Форд-Фокус», которым управляла 40-летняя гр-ка Ф., и ВАЗ-21124, за рулем которого находился 23-летний гр-н Г., двигались навстречу друг другу по улице Ленина. Водитель иномарки, в салоне которого находилась еще 34-летняя пассажирка, готовились на перекрестке к повороту на улицу Комсомольская. Но при этом нарушила правила дорожного движения, не предоставив преимущество в движении водителю «жигулей», в результате чего произошло столкновение, при котором автомобили получили серьезные механические повреждения и пострадали оба водителя и пассажир. Гр-ка Ф. получила закрытый перелом обеих костей предплечья, гр-н Г. - сотрясение мозга, а также множественные ушибы, ушибы мягких тканей ног диагностированы и у пассажира иномарки. Все участники ДТП были срочно доставлены в Центральную районную больницу, где им была оказана необходимая медицинская помощь. Гр-н Г. был помещен в стационарное отделение на лечение.

 

 

В настоящее время возбуждено административное расследование по установлению всех обстоятельств совершенного ДТП, виновного лица, а также определения тяжести нанесенного вреда здоровью пострадавшим и материального ущерба.