Главная / Новости / Закон и порядок / В результате ДТП погиб 67-летний водитель

В результате ДТП погиб 67-летний водитель

30 Июль 2020, 14:40   Количество просмотров - 1619

29 июля в полдень на  автодороге  Крутоярский - Петровский произошло дорожно - транспортное происшествие, участниками которого стали 67-летний житель г. Коркино и 52-летний житель Тюменской области.

 

Передвигаясь на автомобиле Митсубиси Лансер из п. Крутоярский в с. Октябрьское коркинский водитель нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Тойота Хайлюкс, за рулем которого был 52-летний водитель. При столкновении серьезно пострадал водитель Митсубиси. Он был доставлен в районную больницу, врачи провели экстренную операцию, но спасти пострадавшего в аварии не удалось. Он получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался в больнице. Водитель Тойоты, к счастью, не пострадал.

 

По словам начальника следствия ОМВД Александра Атмановского, в результате медицинского освидетельствования алкоголя в крови пострадавшего не обнаружено. 

 

 В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшей аварии в Октябрьском районе.

 

АВТОР: Надежда Чернышева