Главная / Новости / Закон и порядок / Отдел МВД России по Октябрьскому району объявляет о старте Всероссийского ежегодного конкурса «Народный участковый - 2019»!

Отдел МВД России по Октябрьскому району объявляет о старте Всероссийского ежегодного конкурса «Народный участковый - 2019»!

10 Сен 2019, 11:45   Количество просмотров - 2081

11 сентября – дата начала проведения конкурса МВД России «Народный участковый».

 

Опыт прошлых лет показывает, что жители Челябинской области принимают в нем самое активное участие и поддерживают сотрудников, которые, по их мнению, достойны называться лучшими из лучших. В 2019 году состязание будет проводиться уже в восьмой раз. В нем примут участие представители всех территориальных органов внутренних дел Южного Урала.

 

Как и прежде, конкурс будет проводиться в три этапа.

 

Голосование на районном уровне в рамках первого этапа будет проводиться на официальном сайте отдела МВД России по Октябрьскому району Челябинской области (для этого нужно зайти на Сайт Администрации Октябрьского муниципального района Челябинской области и проголосовать), также в местных средствах массовой информации с 11 по 20 сентября.

 

Голосование на региональном уровне в рамках второго этапа - на официальном сайте ГУ МВД России по Челябинской области с 7 по 16 октября.

 

Далее лучший участковый уполномоченный полиции Челябинской области примет участие в финальном этапе конкурса, который также будет проводиться в форме онлайн-голосования на сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации.

 

Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2019» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

 

В этом году на конкурс представлены

 

Сергей Алексеевич Викторов - майор полиции. Обслуживает Административный участок № 4 В границах территории Маячного сельского поселения с населенными пунктами с. Маячное, д. Сысоево, с. Деньгино, с. Шипкино, д. Шишминка.

 

 

 

Владимир Поликарпович Калганов  - майор полиции. Обслуживает Административный участок № 12 в границах территории Свободненского сельского поселения с населенными пунктами п. Свободный, д. Аминево, д. Петроград, с. Ново-Варламово, д. Семеновка. 

 

Сергей Владимирович Маточкин - майор полиции. Административный участок № 10: в границах территории Октябрьского сельского поселения с населенными пунктами с. Лебедки, д. Жохово, д.Степановка, д.Семеновка, д. Барсучье, д.Буланово.

 

 

Уважаемые жители Октябрьского района !!!

 

Вверху с правой стороны на нашей главной странице сайта газеты "Октябрьская искра" будет опубликован опрос, где вы сможете отдать свой голос за лучшего участкового.

 

 

Кто станет лучшим участковым уполномоченным полиции в этом году, зависит от Вашей активности !!!

 

Ольга Больных специалист по работе со СМИ ОМВД