Главная / Новости / Закон и порядок / Июль ознаменовался двумя авариями

Июль ознаменовался двумя авариями

16 Июль 2019, 10:59   Количество просмотров - 1704

10 и 12 июля в районе произошло два ДТП с пострадавшими.

Первое дорожно-транспортное происшествие случилось в с. Октябрьское в 16.45 на ул. Садовая. По словам инспектора по исполнению административного законодательства ОГИБДД Юлии Павловой, водитель «Газели» совершил наезд на 16-летнего велосипедиста, который во время поворота на дороге не убедился в безопасности движения и не подал сигнал рукой, к тому же находился без соответствующей экипировки. Велосипедист, являясь виновником ДТП, получил легкие телесные повреждения.

 

Второе ДТП произошло в 21.00 на 29 км автодороги Октябрьское – Новомосковское – Целинное, где 36-летний водитель автомобиля «Ниссан Примера» совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием по причине технических неполадок автомобиля. В салоне иномарки, получившей вследствие аварии полную деформацию кузова, находились жена водителя, двое детей 5 и 15 лет и 56-летняя теща, которая сидела на заднем сиденье с левой стороны. В отличие от других пассажиров, отделавшихся легким испугом, она получила очень серьезные травмы, была срочно доставлена в лечебное учреждение и, несмотря на то, что ей была оказана вся необходимая медицинская помощь, 15 июля от полученных в результате ДТП травм она скончалась.

 

В настоящее время материал по ДТП передан в следственный отдел МВД для выяснения всех обстоятельств произошедшей аварии.