Главная / Новости / Закон и порядок / Сотрудники полиции поздравили своих подшефных с Новым годом

Сотрудники полиции поздравили своих подшефных с Новым годом

09 Янв 2019, 15:17   Количество просмотров - 1225

Накануне празднования Нового года сотрудники ОМВД России по Октябрьскому району и представители Общественного совета в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»,

посетили подшефное детское учреждение социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда».

От имени руководства ОМВД, детей поздравили Заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Валерий Булатов и Старший инспектор ПДНиУУПОМВД   России   по Октябрьскому району майор   полиции Андрей Александров. Полицейские пожелали ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе и исполнения желаний в новом 2019 году, провели правовую викторину в игровой форме и вручили новогодние подарки.

Воспитанники детского учреждения вместе с педагогами подготовили веселое новогоднее представление: они разыграли целый спектакль, в котором было множество ролей, в том числе и для гостей в погонах.

По окончании веселого праздника было сделано общее фото на память. Для ребятишек полицейские перестали быть гостями, это близкие люди, которые не только дарят подарки, помогают в быту, но и оказывают психологическую поддержку.

Всероссийская благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз» проводится ежегодно и уже успела войти в традицию полиции Челябинской области.

 

О.Больных Специалист по СМИ отдела МВД России  по  Октябрьскому району